Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



костя137
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: гомель
Возраст: 35
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение костя137 »

Так то оно так! Главное что бы побыстрее он успокоился и лег!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

костя137 писал(а):Так то оно так! Главное что бы побыстрее он успокоился и лег!
Придётся "успокоить" его, не доходя до пляжа. :Ржу нимагу:
А если серьёзно, то чем меньше о нём думаешь, тем быстрее успокоится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

astrong
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 40
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение astrong »

Саша81 писал(а):Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.
Просто любоваться мужчиной и порадоваться за него.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Vetal33 »

Виктор Жук писал(а):
Vetal33 писал(а):... да и в принципе, ничего страшного, из каждой ситуации можно выйти с юмором :Подмигиваю
Например? :Давай!:
Все по ситуации и целесообразности. Главное наличие чувства юмора, конечно же :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

ой вспомнила супердурацкую передачу по первому каналу) там каждое утро какой-то супермен учит домохозяек как отбиться от хулиганов, маньяков, насильников в подъезде, лифте, лестнице, улице с помощью сумочки, губнушки или пудреницы)) он так старательно и самозабвенно размахивает руками и ногами, кричит кияяяя, а вокруг него на асфальте корчатся от боли с десяток бандюков) на меня каждый раз при виде всего этого нападает истерический смех) напишу ему письмо, пусть покажет, что делать при виде мужчины в возбужденном состоянии)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):ой вспомнила супердурацкую передачу по первому каналу) там каждое утро какой-то супермен учит домохозяек как отбиться от хулиганов, маньяков, насильников в подъезде, лифте, лестнице, улице с помощью сумочки, губнушки или пудреницы)) он так старательно и самозабвенно размахивает руками и ногами, кричит кияяяя, а вокруг него на асфальте корчатся от боли с десяток бандюков) на меня каждый раз при виде всего этого нападает истерический смех) напишу ему письмо, пусть покажет, что делать при виде мужчины в возбужденном состоянии)
Бедные бандюганы статисты... переломает у всех... :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):ой вспомнила супердурацкую передачу по первому каналу) там каждое утро какой-то супермен учит домохозяек как отбиться от хулиганов, маньяков, насильников в подъезде, лифте, лестнице, улице с помощью сумочки, губнушки или пудреницы)) он так старательно и самозабвенно размахивает руками и ногами, кричит кияяяя, а вокруг него на асфальте корчатся от боли с десяток бандюков) на меня каждый раз при виде всего этого нападает истерический смех) напишу ему письмо, пусть покажет, что делать при виде мужчины в возбужденном состоянии)
Обычная бельевая прищепка.... или перцем посыпать... У Возбужденного Состояния мысли резко поменяют направление.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Обычная бельевая прищепка.... или перцем посыпать... У Возбужденного Состояния мысли резко поменяют направление....
))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а): Обычная бельевая прищепка.... или перцем посыпать... У Возбужденного Состояния мысли резко поменяют направление.... :Улыбаюсь:
Ну-ну, если доберётесь до его возбуждённой щтуковины :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):Ну-ну, если доберётесь до его возбуждённой щтуковины :Подмигиваю
Подразумевается, что "штуковина" выставлена на всенародное обозрение... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

камол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение камол »

Мне кажется надо просто поговорить с ним на отвлеченные темы!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение MarcoPolo »

По правде говоря не пойму, а что тут такого ненатурального или противоестественного в мужской эрекции? :Качаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):По правде говоря не пойму, а что тут такого ненатурального или противоестественного в мужской эрекции? :Качаюсь:
Да много раз уже объясняли. Ничего противоестественного в эрекции нет. Но дело в другом. Эрекция на н-пляже просто неуместна, ибо она есть показатель готовности к половым сношениям, запрещённым в таком месте самим н-сообществом. Случайная же эрекция не вызывает негатива у окружающих, если к ней не привлекается их внимание.
Кто ещё не понимает, кому объяснить персонально? Или всё-таки будем хоть немного читать тему?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... Эрекция на н-пляже просто неуместна, ибо она есть показатель готовности к половым сношениям, запрещённым в таком месте самим н-сообществом. ...
А, вот оно в чем дело! :Улыбаюсь:
Как-то я, если откровенно, про «... показатель готовности к половым сношениям, запрещённым в таком месте самим н-сообществом. ...» не учел. "Разозлили:
Всегда ведь как думал, ну стоит у мужика х. на пляже, а может у него просто настроение хорошее. Гораздо хуже, если у мужиков вообще х...и не стоят на голых женщин. :Голова кругом:
А оказывается, он негодяй уже к половым сношениям готов, запрещённым в таком месте самим н-сообществом.
Спасибо, что просветили.
И еще вопрос. А что натуристам уже совсем нельзя зайти куда нибудь в укромное местечко (ну или в воду) с прекрасной натуристкой и там уже любодеяниям и предаваться.
Ну т.е. возник у него такой показатель, и они пошли и все показания осуществили? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

И на эти вопросы и комментарии давным-давно есть ответы. Повторяю для тех, кто читает тему не сначала.
MarcoPolo писал(а):Всегда ведь как думал, ну стоит у мужика х. на пляже, а может у него просто настроение хорошее.
А я грешным делом всегда думал, что эрекция наступает не от хорошего настроения, а от полового возбуждения. Сначала в голове, потом на член переходит. :Подмигиваю
MarcoPolo писал(а):Гораздо хуже, если у мужиков вообще ... не стоят на голых женщин. :Голова кругом:
Это не значит, что стоять они должны ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Самое лучшее - это стоит, когда надо, и не стоит, когда не надо. Вот вы, к примеру, можете сказать о себе, что вам ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НАДО? Прямо вынь да положь!
MarcoPolo писал(а):А оказывается, он негодяй уже к половым сношениям готов...
В принципе - да, физиологически готов, тут я вам Америки не открыл. При этом воспитанный человек, который "не хотел, но тем не менее случилось", демонстрировать на публике свою эрекцию не станет.
MarcoPolo писал(а):...запрещённым в таком месте самим н-сообществом.
Потому что н-пляж - это не бордель под открытым небом.
MarcoPolo писал(а):А что, натуристам уже совсем нельзя зайти куда нибудь в укромное местечко (ну или в воду) с прекрасной натуристкой и там уже любодеяниям и предаваться.
Можно. Только не в воду, а в действительно укромное место за пределами н-пляжа, где они своими любодеяниями никому мешать не будут. И при этом постараются уйти не демонстративно, не объявляя всему пляжу, что, мол, "мы пошли вон в тот лесок заниматься сексом".
MarcoPolo писал(а):Ну т.е. возник у него такой показатель, и они пошли и все показания осуществили? :Улыбаюсь:
Ну пошли подальше ото всех и осуществили. Не надо только из этого делать события и растрезвонивать на всю ивановскую. В конце концов, не цистерну шнапса с времён войны откопали. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):
Виктор Жук писал(а):... Эрекция на н-пляже просто неуместна, ибо она есть показатель готовности к половым сношениям, запрещённым в таком месте самим н-сообществом. ...
А, вот оно в чем дело! :Улыбаюсь:
Как-то я, если откровенно, про «... показатель готовности к половым сношениям, запрещённым в таком месте самим н-сообществом. ...» не учел. "Разозлили:
Всегда ведь как думал, ну стоит у мужика х. на пляже, а может у него просто настроение хорошее. Гораздо хуже, если у мужиков вообще х...и не стоят на голых женщин. :Голова кругом:
А оказывается, он негодяй уже к половым сношениям готов, запрещённым в таком месте самим н-сообществом.
Спасибо, что просветили.
И еще вопрос. А что натуристам уже совсем нельзя зайти куда нибудь в укромное местечко (ну или в воду) с прекрасной натуристкой и там уже любодеяниям и предаваться.
Ну т.е. возник у него такой показатель, и они пошли и все показания осуществили? :Улыбаюсь:
Скажите, уважаемый, КАК вы отнОситесь к нахождению на нудистском пляже семейных пар с детьми возраста от 3 до 16, к примеру, лет?
Это нужно учесть, чтоб вестИ дальнейшую конструктивную беседу.
От Вашего ответа зависят дальнейшие мои логические цепочки рассуждений.
Я Вам широко и развёрнуто объясню : "ПОЧЕМУ стоячий "хэ" у мужика на нудистском пляже - это повод огорчиться, чем порадоваться".

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): Скажите, уважаемый, КАК вы отнОситесь к нахождению на нудистском пляже семейных пар с детьми возраста от 3 до 16, к примеру, лет?
Это нужно учесть, чтоб вестИ дальнейшую конструктивную беседу.
От Вашего ответа зависят дальнейшие мои логические цепочки рассуждений.
Я Вам широко и развёрнуто объясню : "ПОЧЕМУ стоячий "хэ" у мужика на нудистском пляже - это повод огорчиться, чем порадоваться".
Не знаю, где там и как в местности, в которой проживаете вы уважаемый, но в Москве и МО доныне нет официальных нудистских пляжей. А те, которые и облюбовали для себя самые разные голоотдыхающими, нашим Государством (Властями) У:Р:А в качестве нудистских не признаются.
Со всеми вытекающими отсюда последствиями. А што? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo
Вы, прямо-таки, по-еврейски "ответили" на вопрос. То есть, совсем не ответили, да ещё и задали.
Ну да ладно.
Попробую разъяснить, надеясь, что меня хоть немного слышат (правда, не факт, что будут слушать).
Представьте, что Вы пришли на нудистский (ну или любой дикий/стихийный/традиционно-голопопый) пляж с семейством. В частности, с дочерьми 10-14 лет (возражения, что у Вас, например, нет семьи, дочерей, или вообще детей, или не того возраста - не принимаются! Есть куча народа, у которого есть такие дети).
Все разделись, лежат, загорают, купаются, играют, предаются релаксу - КРАСОТА!
И вот тут-то рядом туда-сюда начинают рыскать добрые хлопцы с "мотовилами наготове", рекламируя девушкам и хвастаясь "нестоячим" мужикам своей доброй эрекцией.
Ну а детЯм можно сказать - смотрите, дочи, какой гарный хлопец - здоровье отменное, сейчас от прямо тут "не отходя от кассы" какую-нибудь "тёлочку оприходует!"
И просто по-человечески порадоваться за его стойкий потенциал, а то если вообще не стоИт - то это повод впасть в депрессию! <это был сарказм>
Под объяснение "лучше стоИт, чем не стоИт" - можно подвести много всякого маразма.
Например - насрал (ссори за экстравагантный слог) кто-то прямо на тротуаре - можно только порадоваться за его замечательную работоспособность желудочно-кишечного тракта. Горазо хуже было бы - если с запором человек мучился.
Или, например, набросала компашка после своего бурного возлияния, оставив срач "мама не горюй" - так это хорошо ж!
Администрация держит штат дворников- уборщиков. Им деньги платят. Дворники довольны.
А если Срать отдыхающие после городских праздников не будут - то сокращение, безработица, нет денег за кредит платить... В общем - дикий ужас!
Ну а если вернуться "к нашим баранам" - то Вам ужЕ достаточно корректно объяснили - что не в самом факте эрекции проблема, а в том, что эрекцию парень показывает не в спальне, а на обозрение всем на общедоступном пляже.
Если б это была корпоративная отгороженная "пляжная вечеринка для "своих в теме" с содомом и гоморой", то пусть болтают членами на здоровье, пока не посинеют.
Ну а обычном простом нудистском - это моветон.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

им бесполезно объяснять - никакие доводы на них не действуют. иногда мне кажется, что сама мысль о том, что у них возникнет эрекция на пляже - приводит их в неописуемый восторг) поэтому они готовы бесконечно продолжать этот спор и доказывать свое конституционное право на эрекцию)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71
В местах, по крайней мере, про которые знал (но про все не скажу, ибо не знаю) я, в западной и восточной Европе сейчас с детьми (детей) вообще не допускают в официальные места собрания голых. См. например недавний отчет Айса из поездки по восточной Европе. Таково нынешнее законодательство в некоторых странах ЕС и США.
В Москве, из опросов моих знакомых с детьми, многим вообще глубоко пофигу, в каком состоянии находится член у находящегося рядом голого.
Но Государство в РФ, в принципе, воспринимает нас, как если бы голый мужик начал яйцами своими трясти около школы или детского сада. Т.е. в принципе, по заявлению бабушки, пришедшей погулять со внуком (внучкой) в СерБор, там любого можно по 135 УК РФ привлечь.
Но я сам никогда не был согласен с мнением своих семейных друзей с детьми.
Поэтому никогда ребенка на голый коллективный пляж не приводил.
А если кто-то и приводил своих детей, то я просто сразу же уходил.
Ибо чту законодательство своей страны и страны своего пребывания.
Поэтому ситуация, про которой рассказываете вы, мне попросту чужда и не известна.
А кроме СерБора и БЛК, других неофициальных пляжей я в Москве не знаю? И официальных я тоже не знаю?
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»